Павел Артемьев

В каком Вы пенсионном фонде? Кто-нибудь знает о НПФ Сбербанка? Стоит туда перейти из НПФ Лукойл-гарант?

Руслан

может стоит поискать результаты работы, доходности отчитавшихся НПФ. А еще специалисты, смыслящие в паутине финансов, не рекомендуют слишком быстро прыгать из одного в другой. . поищите знакомых финансистов которые помогут правильно оценить Ваш выбор.
В принципе результаты работы и доходность и УК и НПФ по мере поступления должны быть размещены обязательно в службах государственного пенсионного фонда, где Вам все равно придется писать заявление в случае перехода..