Мария Зверева

НПФ Сбербанка. Надёжно ли? Мне 24 года. Стоит ли доверять им будущую пенсию?

Евгений Добрынин

Вы реально думаете, что ваши накопления дождутся вас) Богу известно, что еще нас ожидает в будущем. С такими "мудрыми и дальновидными" руководителями до окончательного развала страны осталось один-два шага. Так что плюньте слюной на свои пенсионные надежды и начинайте делать капитал пока молоды!

Ксения Гудова

Можешь доверять Тинкофф банку - там жуликов в 50 раз больше...

Елизавета Тальте

Вероятность конечно, что резко развалится мала, но доходность там не в первой тройке.

Ra
Rastaman

Мне в 24 было пох на пенсию, сейчас в 40 тоже самое...