Дмитрий Мыздриков

Есть те кто бы хотел перевести свою пенсию в НПФ?

За
Забияка

нечего переводить..

Инесса Выборная

У меня другая, более выгодная пенсионная программа, чем в НПФ.
Главные отличия такие:
1.Я знаю, что гарантированно накоплю сколько захочу.
2. В случае непредвиденных ситуаций с моим здоровьем, дополнительно выплачивается конкретная сумма, на лечение, как соц. помощь.
3. Если моя жизнь оборвется раньше времени, то мои наследники сразу получат всю запланированную накопить мною сумму к пенсии, даже если было всего лишь одно перечисление.
Именно, по-этому я и выбрала себе такую пенсионную программу.

ОК
Олег Клавцен

Интересный вопрос. Именно пенсию или накопление на пенсию?

Виктория Брандес

Нет и в ближайшие сто лет не предвидится. . и так народ столько раз на.... ли. . ,поэтому на те же грабли наступать надоело

Лёнушка

перевел

Наталья Маслова

Тоже уже перевел. Чего им в ПФР болтаться! Выгоднее и риск потерь отсутствует.

Cветлана

Дык перевел уже. Хотя все это (ПФ) - лохотрон государственного масштаба.