Оля Суслова

Как узнать, перевели ли мои отчисления в НПФ?

Здравствуйте, приходили люди из негосударственного пенсионного фонда, подписали договор, но я подписи не поставила, сказала, что подумаю, звонили 3 раза, я согласилась, но от них так никто и не пришел больше, один бланк так и лежит у меня неподписанный, два других у них остались. Вопрос, где узнать был перевод
накопительной части им в управление или нет? Спасибо.

Олег Землянский

Если на оставшемся у вас бланке договора есть координаты этого пенсионного фонда, то сам собой приходит ответ - надо обратиться по этим координатам. Если нет никаких координат, то поискать их в инете по названию.