Армен Погосян

Добрый день. Верно ли то, что отчисления с бюджета в НПФ, в текущем году = 0? В плюсе ли те, кто еще не перевелся в НПФ?

И еще один момент, на сайте сбербанка сказано "Уважаемые клиенты!
Оформить заявку на оформление договора ОПС в городе Москва через сайт НПФ Сбербанка
Вы можете до 20 декабря 2013 года включительно, в других регионах России до 15 декабря 2013 года включительно! После данных дат заявки приниматься не будут. " , у РЕСО вообще на сайте формы перевода, недоступны.

Дмитрий Творанович

Бюджетники (в лице агентов-службодателей) не все в НПФ состоят, поэтому НПФ "перечисляет" в бюджет средства за свою деятельность.