Елена Мальцева

Любопытно, при создании бюджета на будущий год (года), в него закладываются суммы которые разворуют?)))

Ayax

25 процентов если не ошибаюсь

Эдуард

Закладывается. Еще с древних-сказочных времен. Посмотри мульт " Илья Муромец и соловей разбойник"..Там вся Россия.)))))))))))))))))))))))))))

Алена Полякова

Форсмажор учитывается в любой солидной фирме

Ольга Петелина

Все суммы разворуют и зарплату платят только столько, чтобы работяги могли на работу дойти, зато захребетнички шиковать будут. Они и рады бы вообще не платить людям, да ума хватает не пилить сук, на котором сидят.