Дм
Дмитрий

Как думаете что нас ждет дальше с нового года, бюджет значительно урезали, налоги подымают.

Ольга Больбот

Таки плевать! Лично я научилась жить на 50 рублей в день... а то и меньше....Скоро и на воздух налог введут!

Чу
Чулпан

вспоминай о 25мил.новых рабочих местах и о слезах Путина,может легче станет

Ирина Ясь

После сочи дефолт обещают. По крайней мере, бюджет очень похож на это...