Кирилл Беркут

Я в бюджет плачу налоги. Объясните-где дороги?

Anvar Fazilov

Все кто работает и платит налоги могут спросить где хорошие дороги, но спрашивать нужно с местных властей, а не здесь пар выпускать.

Mint Wind

в сочи. судя по затратам на Олимпиаду, все инкрустировано бриллиантами.

Алла С

ДорогИ у нас дороги.... И малы у нас налоги.... Увеличатся налоги - и появятся дороги....)))))) ) -

Кристина Михайлова

Все дороги ведут в АД, поэтому старайся передвигаться боком по тропам.

Игорь Седенков

Стань депутатом - узнаешь

Андрей Тюрин

дороги в Москве !!

Надежда Свинарёва

Не с тех спрашиваешь! )

Виктория Иванова

Ну зачем же нарушать традиции? :))
Россия всегда славилась дураками, дорогами и размахом коррупции

Да
Даша

Объясняем, вот намедни делегация отменна прибыла в аэропорт
Встретили всех высший сорт, напоили, накормили спать в отели положили
Вот куда пошел налог, не скрипи, все это в долг.

Aleksey Kiselev

Сочи сожрали 50 000 000 000 (миллиардов) дол. США. Теперь на ЧМ по футболу решили отвалить из казны 350 000 000 000 руб. Это так, для старта.

Галина

У нас дороги строятся по суперсовременной технологии:
Собираются все налоги (дорожный сбор) , перемалываются в мелкую крошку, прессуются и этим прочнейшим материалом покрываются наши дороги.
Чего вас не устраивает? Не пойму.