Константин Загаров

я плачу налоги, где мои дороги?

Дмитрий

При таком управлении только направления!

Einherjar Russland

у чиновников в карманах

Любовь Саверская

Дороги ваши в офшорах и наши тоже...

Затирахин Дмитрий

Там же где и медобслуживание и образование.... Легче самолет купить чем все построить

Петрова

Отпускаю я сцепленье, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслажденьем Еду, тихо матерясь… Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.