Юрий Мотр.

Как парню объяснить, что он не виноват в том, что я плачу ..)?

Я сентиментальный человек. Но дело не в этом.
С парнем живем 1,5 года, и он до сих пор не привык к моему слезоточивому состоянию) .

Я не нытик, никогда не жалуюсь на свои проблемы и жизнь, но у меня часто бывают дни, когда я плачу ни с того, ни сего. Конечно же на людях, и тем более, при парне я пытаюсь себя сдерживать, но не всегда получается.

Все может начаться с безобидного фильма про любовь, где моя ранимая душа найдет моменты над которыми можно пореветь, ну а дальше пошло-поехало, вспоминаю все проблемы свои, ошибки, думаю про свою фигуру и тд. В общем, еще сильнее усугубляется ситуация. Не знаю, может это затяжная депрессия, или нервный срыв. Парень думает, что он меня чем-то обидел или что-то сделал. Я понимаю, наверное такое состояние бесит его, но я ничего поделать не могу. При этом я не срываюсь на нем, не завожу скандалы.

Я так проявляю свои эмоции, мне это крайне нужно. Мне нужно сесть и от души пореветь. И каждый день, хотя бы на часа 2, побыть наедине с собой, для меня радость, когда он проводит время с друзьями.

Он и не видет.
А когда я в ванной сижу час и реву, думаете он не слышит? И не видет мои наркоманские красные глаза?

Светлана Кузнецова

Поговори с ним) если у вас есть доверие, думаю он поймет

Михаил Сергеев

Ну вообще-то повышенная плаксивость может быть следствием гормонального или нервного нарушений. Следует обратиться к эндокринологу, чтобы обследовать щитовидную железу и сдать анализы на гормоны. Медицинских причин слезливости может быть множество - депрессия, затяжной стресс, травмы головы, климакс, беременность, предменструальный синдром, физическое и психическое истощение и прочее. На мой взгляд, часто плакать вредно.

Бакмурат Сулайманов

ну эм, нет варианта поплакать в туалете ?
чтобы он просто не видел ?

Ольга Яблокова

плач детка, рыдай! не утонит в речке мяч

Анастасия Вазирова

ПЛАЧЬТЕ ВМЕСТЕ

Евгений Гладких(Минор)

Скажи ему, пусть бежит от тебя, жизнь себе не портит

Savanai Larsi

Найди более спокойного парня, который запросто может забить на твои слёзы и пойти бухать ягу с друзьями.

Сергей Данченко

баба яга видимо ито красивее ваших крастных глаз
ффуфуфу