Марина Давыдова

Виноват тот, кто не может понять или объяснить?)))))))))

Светлана Глубокова

Услышать может только тот кто хочет слушать, доказать можно только себе .

Ирина

Как говорит моя дочура.... Виноваты парни, и не потому что не удались, а потому что не стремятся))))

Александр Новичков

а если объяснил и понял за двоих или не объяснила и не поняла за двоих

Liuda Kirkova

Все кроме меня))))))))

Елена Сивохина

объясняющий

Александр Карлов

Разумеется, тот, кто не может объяснить. Хотя я встречала таких, которым как ни объясняй, понимают все наоборот))

Юрий Бабий

а зачем Искать виноватых?))))))

Anna Berry

А может.... просто они ЧУЖИЕ друг другу люди... кто-то поймет, но другой.... чьих-то объяснений будет достаточно, но для другой.... Жизнь)

Сергей Кулинич

разъяснять нелегко, нужен опыт и всё же надо научиться правильно и доступно обьяснить!

Лиза Филатова

Я по природе своей не могу быть виноватой....)))))))))))))))))))))))))))))))) )
И НЕ ВАЖНО!!!! Чё и как!)

Айсулуу Атаканова

Кто ХОЧЕТ понять, тот поймет, как бы бестолково не объясняли. . А если не хочет, как не объясняй, не поймет)