Евгений

Объясните, кто виноват и назовите статьи по ситуации.

Во время несанкционированного пикета к одной из участвующих в пикете девушек подошёл гопник, который стал обзывать её, а потом ударил, девушка нанесла ответный удар, от чего гопник получил тяжёлую травму, а потом ударила ещё раз, от чего этот гопник умер на месте. Это произошло при нахождении рядом сотрудников правоохранительных органов, которые разводили этот пикет. Этот гопник являлся наркоманом, отрицательно характеризовался в семье, также, был виновным ранее в действиях хулиганского характера, а также, мелких кражах и грабежах.

Мария Кабанова

убийство, что может ещё быть, не расчитала силы, не важно, что наркоман, по неосторожности убийство без вариантов

Al
Aleksandr

девушка-сестра СУПЕРмена? или гопник-тщедушный немощь? в любом случае девушке статья 111 часть 4-до 15 лет лишения свободы

Александр

убийство по неосторожности