Яков

ходу и плачу. сама виновата. как? как поменять характер?

Сегодня чуть не расстались с любимым. Наговорила ему кучу глупостей. Он сказал что уже боится меня из-за моего характера. Думала расстаемся. Однако разговор продолжили и я поняла что отношения продолжаются.

Вера

хах. а я не заморачиваюсь. нравится-пущай терпит. не нравится-не держу. мы сосбно все не подарки. так что ...еще чего поменять характер???? эта в принципе не реально)) ) иначе-я-не я. а кто ж тогда? кого любить? вобщем, не глупи.

Сергей Руденко

попить таблеточек.
часом небеременна, что такая нервная?

Елена Пилюхина

Запомни: Истерички никому не нужны! Допрыгаешься!

Ольга Новоковская

нужно стараться сдерживаться, взвесить заранее величину проблемы и последствия скандала. По себе знаю, иногда в плохом настроении и из-за ерунды хочется вызвериться. Потом понимаю, что причина пустяковая, не стоит из-за нее портить отношения и настроение друг другу. друг друга надо беречь, а не мотать нервы, потерять и обидеть всегда легче, чем потом исправлять положение.

Ирина

если до сих пор не расстались, значит, всё устраивает обе стороны.
Глупости, конечно, говорить не надо. Но и характер менять тоже не торопитесь.

Сам такую дурынду выбрал

Денис Димитриев

один раз обожжетесь, пошлет вас любимый и не захочет вернуться, тогда и характер изменится