Юлия Троянова

ЧТО будет с Россией в будущем? Если уже сейчас смерчи и землетресения? И как-то жарко в этом году.

Самат

Все возможно, что будет так, как сейчас в США, смерчи и тайфуны, климат на земле меняется.

Юрий Бухонин

Помнишь фильм 2012?

Владимир Виноградов

Жопа будет очередная

Дмитрий Шалгачёв

В минуты унынья, о родина-мать. Я мыслью вперёд улетаю. Ещё суждено тебе много страдать, но ты не погибнешь-я знаю...

Wolf Wolf

Да ладно - жарко, ещё недавно холодно было - вам не угодишь.