Са
Саня

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О БУДУЩЕМ России - ВПЕРЕДИ 2013 ГОД. С каких вопросов начнём?

АКТИВНЕЙ ГОСПОДА....

Надежда Глазунова

а что изменит 13-й год? ни-че-го. только хуже все будет!

Светлана Казначеева

почему немцы и японцы спустя 20 лет после войны вышли в мировые лидеры по всем показателям а мы за этот же срок расплодили чудовищную коррупцию.. воровство развалили экономику и полным ходом духовно деградируем

Yulia Romanova

Вопросы будут абсолютно те же, что и в 2012-ом. Ответов на них не будет, одно втирание очков и демагогия.

Ли Иодо

-Где водки купить, это 1 января спрошу!

Игорь Руссков

1. Гостей много было?
2. А чо сегодня только пятое?
3. когда же кончатся эти долбанные праздники?
4. когда же я разрюлулю всю работу, что накопилась за праздники?

Елена Царёва

пожелания?

Наталья

Нужно сначала пережить конец света.

Макс

Неа.. начнем с поздравлений, плавно переходящих в затяжные выходные...

Екатерина Королькова

Насколько сократится численность русских в РФ в наступающем году? На 500 тыс. человек или больше?

Володина Елена

Дожить бы сначала....

Антон

Проснутся, вспомнить ИСТЕННЫЕ корни свои. (Предков наших)

Кр
Кристина

что будем жрать в 2013 году? или кого будем "жрать" ? пора назначать барашков для заклания!