К.
Катя ............

На какой лучше жениться? Давайте начнём с самого сложного вопроса: на блондинке или на брюнетке?

Oleg

на той, при виде которой повышается сердечный ритм

Ирина Тройнина

тока тссс. . и никому ниговори, канеш на брюнетки!) )

Мишане привет!)

Рустам Бафоев

На лысой)))

Nikitos Romantsov

миш, привет.. я тебе раневскую процитирую. что-то сегодня меня на раневскую потянуло)
когда ее спросили, какие женщины, по ее мнению, более верные - блондинки или брюнетки, она, не задумываясь ответила :"седые! "

Анастасия Комарова

Как сказал поэт.. .
Сперва, воздушный строя замок,
принцесс рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.

Марина Андреева

да на любой, если характером не сойдетесь, перекрасишь ее и всех делов!

T7
Triniti 77Rus

Цвет волос не проблема, главное чтобы тебя любила так же, как и ты её...
Имидж дело наживное, любовь... нет

Танюша Душечкина

Брюнетку уже не перекрасишь) )

Люся Олесик

дурочки обе)

Татьяна Степанова

Если двое на выбор - ну их на фиг обеих.

Ольга Родникова

на сироте )))

Николай Носков

У вас по идее уже должен был сложиться стереотип женщины в вашем вкусе.. .
Блондинки мягче, брюнетки жестче по характеру, что вам более подходит, то и выбирайте

Татьяна Свиридова

Я - тринадцатая. .
Это что-то)

Упс! Четырнадцатая.
Ну и ладно)

Lib For

На панке с зеленым ирокезом.

Cristaldelic Cristaldelic

Конечно, на блондинке - её легче покрасить в брюнетку, а вот брюнетке искусственная блондинистость создаёт много проблем.

Michael Hussey

"Вали кулем - там разберем" (Из фильма про Чонкина, фраза не от Войновича.)

Галина Соболева

На страшной и с деньгами (точно)! ХаХа!

Мария Гундырина

На проститутке - они самые верные.

Дмитрий Клочков

ну если это самый сложный вопрос)))) ) выбирайте или мелированную, или окрашеную в темный и блонд (видели наверное такое соцветие волос). . таким образом Вы уберете необходимость выбора