Психология
Давайте пройдемся по стереотипам: Говорят, что блондинки медленно соображают, брюнетки -страстные, а РЫЖЫЕ- какие?
Ну, кроме того, что всегда виноваты..)) Вечер Добрый)
они самые необычные. . это вообще отдельная раса..) )
РЫЖЫЕ- однозначно ...лисы
sl
Светлана Кокарева
и тем не менее... Добрый Вечер!)))))
Говорят, что они - стервы. Я не верю.
Светлана Кокарева
И правильно! Не верьте!))
бесподобные.. .
[зажигательные.. . везде...]
Они эксцентричные?))
Харизматичные.. *)
полностью согласна с ответом Эдуарда.. у меня в друзьях -семья рыжих.. замечательные.. и ещё плюс надёжность с искренностью.. а с женской стороны ..присутствует - хитринка.. но это так.. для куражу... под лис - косят..))
Есть анекдотные чукчи глупые и наивные, молдаване, хохлы - жадные салоеды - блондинки из того-же ряда персонажи. Обобщение, не соответствующее действительности. А вот о рыжих - один странный момент присутствует. Пётр І-й в своём указе по им созданному морскому флоту, отдельной графой вписал: - "Рыжих во флот не брать - ибо они есть шельмы" О мужчинах конечно речь - но странно...
Рыжие - злые
Ольга Киушкина
с чего бы это?))
рыжие-бестыжие
Получается по природе блондинок нет. Все крашенные.
Значит по соображению говорят не верно.
Самые страстные маленькие женщины.
Цвет волос не играет роли.
Значит по соображению говорят не верно.
Самые страстные маленькие женщины.
Цвет волос не играет роли.
Здравствуйте! Рыжие -зажигательные .))
Светлана Кокарева
Нескучного Вечера))
А рыжие: ни рыба, ни мясо... сами о себе одно думают, а на самом деле, совсем другие ))
разные мы...)

У меня нет таких стереотипов. С рыжими не общалась. Людей с рыжими волосами от природы мало.
)))
Активные, эмоциональные, непостоянные, открытые, подвержены смене настроений, иногда очень обаятельные, в глубине души добрые и очень ранимые.
Татьяна Серкова (Вознюк)
все правда...)
каждый понятно судит по тем рыжим, что им под ноги, по жизни попадались, негативный опыт и у меня превалирует, прав Пётр Первый и не всуе БОГ шельму метит.
П. С. хотя жалки особи попадаются, претерпевшие не знамо им!!.. за што..., а так же реже и редкие оранж--люди.... с виду,.. сложно клише мерить на тех редких особей, кои апельсином,.. отражались средь прочих всяких и в своей жэ среде тож,.. но ни познавши их изнутри, легко можно заблуждаясь, думать о них.... в лучшем виде,... в коем они сияли,.. по ту сторону ...
Счастливые...
А рыжие-счастливые!
Они более чувствительные и восприимчивые, как в физическом, так и в моральном смысле, чем обладатели других цветов волос.
Это я сама заметила, особенно светло-рыжие, с бледной кожей.