Психология
На какой лучше жениться? Давайте начнём с самого сложного вопроса: на блондинке или на брюнетке?
на той, при виде которой повышается сердечный ритм
Брюнетку уже не перекрасишь) )
У вас по идее уже должен был сложиться стереотип женщины в вашем вкусе.. .
Блондинки мягче, брюнетки жестче по характеру, что вам более подходит, то и выбирайте
Я - тринадцатая. .
Это что-то)
Упс! Четырнадцатая.
Ну и ладно)
Это что-то)
Упс! Четырнадцатая.
Ну и ладно)
Цвет волос не проблема, главное чтобы тебя любила так же, как и ты её...
Имидж дело наживное, любовь... нет
На проститутке - они самые верные.
На лысой)))
Татьяна Бочарова
Здравия желаю.
На панке с зеленым ирокезом.
миш, привет.. я тебе раневскую процитирую. что-то сегодня меня на раневскую потянуло)
когда ее спросили, какие женщины, по ее мнению, более верные - блондинки или брюнетки, она, не задумываясь ответила :"седые! "
Татьяна Бочарова
Раневской много не бывает.
Привет,Солнце.
Как сказал поэт.. .
Сперва, воздушный строя замок,
принцесс рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.
Сперва, воздушный строя замок,
принцесс рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.
на сироте )))
дурочки обе)
ну если это самый сложный вопрос)))) ) выбирайте или мелированную, или окрашеную в темный и блонд (видели наверное такое соцветие волос). . таким образом Вы уберете необходимость выбора
тока тссс. . и никому ниговори, канеш на брюнетки!) )
Мишане привет!)
Татьяна Бочарова
Привет,Саша.
"Вали кулем - там разберем" (Из фильма про Чонкина, фраза не от Войновича.)
Виктория Фоменко
Может, лучше до?
Татьяна Бочарова
НЕНАвижу фильм и книжонку.С этого пасквиля началось...Суки.
Если двое на выбор - ну их на фиг обеих.
да на любой, если характером не сойдетесь, перекрасишь ее и всех делов!
На страшной и с деньгами (точно)! ХаХа!
По очериди...
на любимой
Конечно, на блондинке - её легче покрасить в брюнетку, а вот брюнетке искусственная блондинистость создаёт много проблем.