Катя

В 2013 году в Тайланде может быть землетресение или нет ?

Александр Хаманов

Не похоже. На ближайшие дни прогнозы землятрясений - Чили, Калифорния, Камчатка, Турция, Италия, Греция. Самое ближайшее к Таиланду - Sikkim, Индия, 4,7 балла, радиус 5084 км, так что не достанет. Таиланд вообще не самый сейсмоопасный район.

Дмитрий

Ну ежели Анак - Кракатау извергнется, будет вам и землетрясение, и цунами, и вообще полна ..опа огурцов....

Ольга М

на всё воля Будды

Вячеслав Сидоров

Да кто ж вам это скажет?? ? Тяжело предсказать
Этим летом предсказывали большое землятресение в Греции, Турции. Из-за этого моя подруга решила не приезжать ко мне. А у нас даже маленького землятресения за всё лето не случилось

Николай Бохан

))) Нашел, что спросить.
В школе-то посещал геогрфию.
Вижу, что нет. )

Евгений Миргаязов

Да, нет! В 2013 точно уже не будет. Через месяц же конец света! Забыли, что ли?!

Андрей Горбачёв

Возможно в 2013 году и Таиланда-то уже не будет.