Iren Korovina

Секс туризм в Тайланде в 2014 году, все в силе?

Марина

В Паттайе он наверное как всегда и был и останется. По остальному Таиланду - не так распространен

Алена Князева

Сила в Таиланде, а не в секс-туризме. Его и на Родине можно найти.

Ки
Кирилл

Вся сила в плавках

Ольга Шутикова

Это для тебя ))) Полезная информация )) Едут из аэропорта Бангкока в Паттайю туристы на автобусе, а встречающий гид им рассказывает: - В Тайланде одна половина тайских проституток больны туберкулезом, а вторая - СПИДом. Один переспрашивает у соседа: - Что она сказала-то? - Да я сам не совсем понял, вроде бы, трахать можно только тех, кто кашляет.

Ирина Актуганова

Что страдаешь, можешь там на транса нарваться, был папой, станешь мамой.

Дима Гусев

В силе. Ждут русских с баблом.

Лёнушка

Что еще за секс туризм? Откуда Вы набрались этой ерунды.
Не было его здесь никогда, и никогда не будет.
Хочешь удовольствия, плати деньги. Все как у тебя дома. Ничего нового.

Олеся Васильченко

мне б твои проблемы... шлюх везде можно найти (((

Тим

да конечно, главное предохраняйся)))))))))

Сергей Горкунов

Особенно бич бои ждут

Александра Волкова

Секс туризм для дам-Турция и Египет, для мальчиков-Тайланд. Дешёвые девочки и трансы, вкусная с афродозиаками... Паттайя, вот что вам надо