Дмитрий Грязнов

нужна ли виза в тайланд для Россиян в 2014 году?

As
Asem

До 30 дней россияне могут пребывать на территории Королевства без визы (ставится штамп по прилету) . Для срока более 30 дней виза нужна.

Диман

нет, не нужна

Игорь Руссков

Нужна, если срок прибывания больше 30 дней

Игорь Вирт

Да нужна. Без визы на территорию Таиланда вы легально не попадете в любом случае.
На срок не более 30-ти дней гр. РФ получают визу при въезде. Если планируете прибывать в Таиланде дольше, то визу нужно получать заранее.