Аня Юрченко

Кто знает а доллар образца 2013 г. то бишь цветной, поменять в Тайланде без проблем можно?

Ан
Анастасия

Можно без проблем

Михаил Артемьев

Они на старый уже косятся

Елена Замотаева

Можно, естественно.. . Кстати, на доллары выпуска до 1998 года - курс обмена ниже...

Зайлабидин Мурзакулов

можно без проблем. Цветные мне тоже не нравятся, доллары)) ) Но меняют их везде)

Елена Тупикина

Никаких проблем с обменом долларов в Тае нет. Хоть нового образца, хоть старых образцов - курс один. Единственное - курс бакса зависит от номинала, чем меньше номинал купюры тем ниже курс (это почему-то только долларов касается) По евро, например, одинаковый курс обмена для любых банкнот.

Юлия Кривоногова

Доллары начала 90-х, не любят но меняют, все остальные и любят и меняют ...курс самый хороший на 50-100баксовые бумажки