Алексей Михайлов

я Казах родился в России вырос в России и в будущем мне не-че не помещает жить в России ?

Зинаида Новикова

Это же не русский в Казахстане ...живи канешно, ток будь приличным человеком

Анна Семенчук

А кто может помешать? Все свои.. . А чужих - выгоним...

Мария Вершинина

Как вести себя будешь! )))

Александр Савельев

Да нормально все. Живи, чо там...

Жанна Водяницкая

А почему что-то может помешать? У нас толерантность (терпимость)...

Диана С

В Астраханской области очень много живет казахов, могут свободно уехать жить в Казахстан на свою историческую Родину, но что то они не торопятся этого сделать. Выводы делайте сами.

Елена Пустовалова

Ну если травку курить бросишь. . А то упекут!!

Андрей Дзюба

да пожалуйста живи.

Дмитрий Кузькин

Есть друзья -казахи. Отличные ребята. К вам здесь относятся с уважением....

Ал
Алена

С 1941 по 1945 мой родной брат был участником ВОВ и лучшими его боевыми друзьями были казахи. Он мне иногда о них рассказывал и я уяснил, что казахи любят и ценят настоящую дружбу.

Сергей Иванов

Всё нормально, но всё зависит от тебя самого....)))))