Виктор Казарин

мой спатифилиум вырос сильно в ширину не помещается можно ли поставить на подоконик

извините :на подоконике не помещается можно ли на пол ставить

Юрий Арсеньев

да можно, но лучше на подставку поставте, мой на полачке для цветов стоит (на стене повешена) и чувствует хорошо себя, даже цветёт регулярно. у меня южная сторона

Семен Бычков

Ой... ну если он не помещается, то как же ты его поставишь?? ? Ну поставь, можно! Только газетку подстели, он упадет и земля рассыплется.