Маруся Иванова

Люди, которые едят мясо. Вы могли бы скушать своего любимого котика или собачку? или попугайчика? почему же вы так легко, не

задумываясь, лишаете жизни животных, которым не посчастливилось оказаться вашим питомцем?

Павел Васильев

кажется мне надо застрелиться. без мяса не могу.

Кристина Глинова

Своего разделывать надо, а тут уже готовый.

К Е

а я их и не убиваю! я их просто ем! убивают их другие!

Евгений Миронов

Голод не тётка.
В осаждённом Ленинграде людоедство было во время войны, а вы говорите котика...

Мария Ветрова

Свой уникален; а остальные - на одно лицо (ибо не вдаёшься в детали).

Aleksey Alex

ешьте свою кашу в голове и не швыряйтесь своими тараканами влюдей так поздно ночью

Андрей Филонов

Из простых соображений. Бог создал людей и скот, и повелел, что бы скот был пищей людей, а не наоборот. Я простой смертный, что бы ослушаться Бога и жрать как скот силос начать. Нет этой гордыни, как у вегетарианцев, быть выше Бога. Ем скот.

Оля

я лучше соседей съем

Ольга Архипова

А мне мясо, которое я ем, тапочки не приносит, поэтому у моей собаки блат.

Димитрий Бобров

Вы бы еще человека рассмотрели с точки зрения основного источника белка.
На счет мяса животных, мое мнение таково: мой ЖКТ не способен переварить орехи (как альтернативный источник белка) в равноценном мясу количестве, стало быть, временами, я вынужденна его (мясо) потреблять-говядину, курицу, индейку без особого на то удовольствия.

Предпринимала попытки веганить, и знаете что вам скажу-это весьма дорого

Маргарита Красикова

у меня нет котика

Нюша

Я люблю мясо, но это просто верх садизма!