Натуська Булатова

Ненавижу людей, которые называют себя разными кличками ...котик там, волчонок, собачка... да еще Зайка... как с этим жить??

и вот не надо ля ля))))))))))))))))) я сама себя ненавидеть не могу)))))))))))))

Жаннулька Анисимова

Кися... не нервничай))))))))))))))

Умед

..а я сука, просто сука)))) можно без нежностей))))

Юлия

Ляля слитно и с большой буковки)))))) )
а я тоже типа лиса... мне вчера лисун сказал)))))))))))

Start Master

лечить надо

Виктория Наезжая

а ты тренируйся.. . строй рожицы перед зеркалом

Егор Лыткин

Так сами же и назвались.

Для того, чтоб не "светиться". А фантазии не хватает.

Алексей Иванов

предлагаю нейтральный вариант))).. . пупсик)))))))

Елена Поселягина

Меня подруга кАзой называет.... ржом вместе) )

Митя

Брюнеточка моя ты только не волнуйся)))))))) ) Ну хочешь назову тя.... скунсик ты мой)))))))))))

Ол
Олег

Да все сговорились, что-ли? Конец месяца) Я ушёл на фиг

Максим Маляев

котика к лотку приучать, волчонка в лес отпустить, на подножий корм, собачку - на цепь и в зубки косточку, зайчика тискать, кормить травкой, капустой, а потом ваще зажарить с овощами. ))) надо быть хозяйственной))))

Капитан Диего

Так, смотри Лису не трогай, а то по заднице получишь)))))

Ольга Серегина

Будь стервой тебе пойдет))))

Са
Санчеz

Так, с сегодняшнего дня только по имени-отчеству! Я не шучу! РРРь)