Лариса Багаева

Одинокая женщина.. . лучше котика (собачку) заведёт... чем мужчину??))

Вл
Владимир

Во во котик самое то)))

Дмитрий Федоров

Лучше котика))

Chupa Chups

лучше вибратор..

Лариса Хохлова

Если котик превратится в мужчину, пожалеет потом что котика кастрировала.

Vlad Shklyarenko

если хорошая женщина можно мужчине и прибрать такую себе ха ха ха !

Виктор Швец

не - лучше, а - от одиночества...

Катюха Маркова(Агуреева)

А кто ей чувство глубокго удовольствия и удлетворения давать будет?

Иришка Голованова

Можно к тебе котиком приветик

Евгений Максименко

Можно и вязанием заняться ещё или бисероплетением. И нервная система в порядке, и усидчивость вырабатывается)

Рамиль

Всегда знал, что женщины садисты! В отместку, они еще и кота кастрируют! Чтобы мужчины знали, что их ожидает!

Наташенька Симакова

Да хрен ее знает, кого они там заводят.

Иван

А ещё лучше, заведет вибратор, чем мужчину!

Люба Якуничева

вам животных не жалко? экспериментируйте лучше на мужчинке, а если что то и за порог выставить его не жалко))