Ан
Анастасия

Почему у некоторых мужчин возникает потребность надевать женские вещи? Есть ли этому научное объяснение??

Да черт подери, я этим НЕ ЗАНИМАЮСЬ, просто мне непонятно ЗАЧЕМ они это делают

Кристина

ха-ха, смотри как быдло вскрылось разом. нашел у кого спрашивать, тебя уже в пидары автоматом записали.

Надежда Дюльгерова

да называется ДОЛБОЕБ

Ольга Эценгерт

киста в мозгу

Светлана Яковлева

научное объяснение - ПИДОРЫ!!!)))

Ник Тумановский

С жиру бесятся. В суровые годы (не дай Бог конечно) такое никому в голову не приходило.

Илона G

эх Саша Саша...

Александр

Тутси милашку посмотрите.
Его обстоятельства заставили. .
А как там у других. Возможно переориентация у них
происходит..

Анна Елистратова

взбаламутил ты закомплексованное болото, Саша)

Мария Щербинина

Это от недостатка хорошего воспитания в семье.