Ha
Hakan

Где делся колокольчик, который был справа в верхнем углу? Отлучилась на пару дней, уже перестройка.

Св
Светлана

Да вроде на месте.

Ксения Комарова

У меня он так же на своем месте.

Елена Тофан

у менч нет его

Слава

в ноздрю продет

Рома Новиков

Нажми Ctrl и ( - )(минус или тире (одна и та-же кнопка) ) после ноля сверху на клавиатуре, что-бы маштаб уменьшить. Что-бы увеличить, то-же самое тока ( + )жми. Тоже заметил, как Ваш вопрос увидел, что "колокол" пропал! Маштаб уменьшил, он и появился!

Катя

И правда сперли