Алёна Ли

Как справится с проблемой для разрешения которой нужен другой человек, но выкладывать на него этот ГРУЗ-не есть хорошо?

Точнее - перекладывать БРЕМЯ своих забот на другого не хочется... А сама СЛАБА....

Александр Смирнов

Дело в том, что когда ты или кто -то не может разрулить возникший вопрос, то обращаются за помощью к друзьям или хорошим знакомым ( Есть такая тенденция ) . Если сама слаба и тебе не под силу, обратись к своему знакомому . Для этого и существуют друзья, может это для него не сложно будет, как тебе . И ничего зазорного я например в этом не вижу, Т. как и сам помогаю, если надо и мне помогут . !Привет :))

Янина Плетнёва

Иными словами: - Как решить проблему чужими руками и не остаться обязанной решившему?
Очень проста, сделай так, чтобы он сам захотел решить твою проблему. А когда напомнит тебе, что он решил твою проблему, скажи ему, что не просила его об этом.

Влад Кравченко

Сделать ВЫБОР, как меньшее зло.

Вл
Владимир

ты не много ноешь?