Максим Заводсков

Проблемы с разрешением.

У монитора родное 1400х900. Обновил драйвера видюхи (Nvidia). Установить не получилось. какой-то сбой. Что-то не получилось установить у проги. И теперь в меню "Разрешение экрана" нету моего разрешения. Теперь все такое, как на скрине ниже. Что делать? Если скрин в нормальном разрешении, то я не знаю как показать.

Галина Ларионова

ну так естно старый драйвер удалился а новый не поставился. Драва качай с сайта нвидиа