Танюшка

проблемы с разрешением.

у меня на мониторе стандартное разрешение 1366*768. Все было хорошо до того как я не установил игру, не поддерживающую широкоформатные разрешения. С того моменты монитор переклинивает. При запуске компа все в стандартном разрешении. Авто настройка не помогает. Приходится растягивать в ручную. Что делать?

Ленара Неваленова

такой легкий вопрос, а ответа идеального не вижу,
игра тут не причем, всеми рулит видеокарта, не смотрите на то, какие настройки в самой игре написаны, нажмите на рабочем столе правой мыши по значку видеокарты, смотрите внимательно, там нужно поставить галочку на правильное название типа, полноэкранный режим, и тогда у вас игра тоже встанет на место.

Панельное приспособление, сохранить масштабирование

Anar Rustamov

в ос виндув посавь разришение 1366x768 у самого такая праблемы была

Ма
Мария

Поставьте разрешение монитора 1024х768