Вл
Влад

Как вы думаете, в чём актуальность страха, при котором цепенеешь?. . К примеру, когда на вас едет быстрая машина.

Там в природе это бывает актуально. К примеру, тебя сочтут за мертвяка. Но вот в данном случае в чём актуальность?. . (такой опыт был не у меня, а у знакомой)

Anna Vaganyan

я не цепенею, наоборот, начинаю действовать моментально. а когда церенеешь - это как енот) притворяешься мертвым:)