Роман Скрыпников

за сколько можно продать зеркалку nikon f 65? состояние хорошее, объектив родной.

Алексей Иванов

У меня ф75 новый в коробке лежит . Ни разу не пользовался. Хочу за 5000 штук уже года два отдать. Не получилось. Может нужно кому здесь, а ?

Ек
Екатерина

цены можно посмотреть на Авито
в среднем - 5 тыс. рублей

Анастасия Рыбникова

больше 2 тыр не продать, предлагать можно за сколько хочешь, сам подумай, кому такое добро надо?

Ти
Тимур

за копейки.. жалко..