Виктор Переездов

Читал в интернете истории про серии обменов

В результате которых люди меня скрепку на ручку и так далее получали дом или авто.. . Как думаете такое вообще реально?

Ирина))))))))))

А что, в русских сказках про обратный обмен не читала? Как пошёл мужик с коровой на рынок и наменялся в минус так, что пришёл домой без ничего?
Обмен в сторону удорожания тоже возможен, но цепочка будет длинная и надо много искать.

Саша Бурдин

да. бери скрепку и начинай.