Оля Оля

Сколько по-вашему должен стоить нормальный гараж в Москве?

Смотрел щас объявления - примерно одинаковые гаражи в охраняемых ГК стоят от 200 тыщ до 1 миллиона рублей.

Ирина Поддорогина

ну так и есть, только стоит посмотреть вначале, что предлагают и тогда сразу станет понятно, почему такая разница в стоимости

Иван

350 000- до бесконечности

Наталья Калинина

Богатые покупают только земельные участки.

Купи земельный участок. Ставь там тысячу бесплатных гаражей

Александр

см. ГУП Гаражное строительство. Цена вопроса -один момент из кипы обстоятельств, требующих проверки.