Светлана Агапова

Вопрос к тем, кто родился в Москве и живет в Москве. Сколько сейчас стоит двушка в Москве и сколько стоила в 2010 году?

Ольга

Данная "средняя температура по больнице" Вам ничего не скажет.
Потому как, во-первых, подобную статистику верно проанализировать может только тот, кто реально следит за рынком и понимает что к чему.
Во-вторых, статистика, скажем, за 10 лет куда более показательна и интересна.
Да и двушки в Москве есть за 6 миллионов, а есть и за 60.

Ал
Александра

продавали за 10млн. руб. в 2010г. , а сейчас за 11млн. , сдавали за 50тыс. руб, а сейчас за 60тыс. руб....

Настенка Варанкина

Сейчас примерно 10 млн. В 10 году поменьше, но не очень. Посмотрите квартирный онлайн-калькулятор.