Гульнара

За сколько можно купить двушку?

Вл
Владимир

сколько же человек не так прочли)))

Марупчик Марупчик

в каждом регионе свои цены.

Александра

красотой души можно

Ольгп Сланко

от 1 500 000 до 10 000 000 тугриков..

Дмитрий Струков

В Украине за рубль.

Андрей Щипилов

Если ты думаешь, что человека можно купить то ты не прав. У каждого человека есть своё мнение о мире свои мечты свои желания и многое другое. Да же если ты ее купишь и она будет у те в подчинении то это не закона и ты не чего не сможешь сделать если те посадят после того как она позвонит в ПОЛИЦИЮ и те посадят или ты ее отпустишь так как ты поймешь что ты тупо потратил деньги.
Ну а если твой вопрос заключался в том: сколько тебе потребуется денег что-бы ухаживать за ней радовать подарками и водить по ресторанам то чувяк (имена чувяк) те копить и копить. 🙂

Лена Большакова

ну за скока договоришься тут разброс цен очинь большой

Матрос Април

"Двушки" могут быть от 40м до 95... От Бирюлево-на-Одере до Рублевки.. . От 1,2 млн. до 12 млн. руб.. . Вам, простите, какую завернуть?

Леночка Шенина

ну есть за 5к а есть и дешевле, но потом себе дороже будет 😄