Екатерина

Подскажите? В каком районе можно купить двушку с балконом, с разд. с/у, с раздельными комнатам по минималке до 3 мил.

Д.
Демон ....

млин!!!. когда народ поймет, что их город не один... Вы не знаете?...

Кармен Кинтеро

если город не написан то по умолчанию это Москва. но судя по деньгам это не Москва. звони риэлторам своей деревни

Елена Миронова

У нас в Стерлитамаке в любом...

Наталья Саглаева

Везде кроме:
Москвы
Питера
Новосибирска
и т. д.

Анастасия Зеленцова

В каком городе? В спальных районах Москвы двушки от 7 миллинов, и то смежные комнаты в хрущевках

Евгений Туман

В пределах МКАДа разве только на этапе строительства. Куда более реальней подыскать что-нибудь толковое в не очень дальнем Подмосковье (замкадье).

Менянезавут Самаприхожу

В Тигусигальпе - в любом районе. Или Вас не интересует Гондурас?

Альбина Мещанская

Думаю, что в Пензе или Хабаровске у вас будет большой выбор районов.

Ритатуля

В Грозном купи! Зачем тебе эта Москва?

Оксана Рафеева

Район Молодежный это что за мостом. Там как раз сейчас строится. Товарищ там как раз за 2,5 ляма купил и сразу уже это с отделкой было. Щас только мебель купит и переедет.

Юра Цыплухин

в Талдоме можно купить...