Максим Захаров

есть ли будущее у этой пары? ! 29.06.1985 Алексей и Юлия 11.02.1987.

Арсен Асланян

Вам выпала карта: Туз Кубков

Значение карты:
В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Успехов !