Александр Карпачев

Будет ли совместное будущее Юлия 02.12.1982 Алексей 19.04.1984?спасибо

Сергей Батурин

сильное взаимное притяжение. Несмотря на разницу в характерах и противоположные темпераменты, эти люди понимают друг друга и на многие вещи смотрят одинаково, им легко и комфортно вместе. Очень хорошее сочетание как для делового сотрудничества, так и для семейных отношений. Удачи вам.