Светлана Роц

Есть ли совместное будущее у Николая 31.03.1977 и Юлии 09.11.1985? Спасибо.

Ирина Арсланова

все в ваших руках-от вас зависит ваше будущее

Вя
Вячеслав

В вопросах взаимоотношений. Возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства. Вне зависимости от перспектив отнршений, это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.

Татьяна Нелих

общаться будете, серьёзности нету