Сергей Павлов

Что делать если ночью приходит чертики и душат

Маргарита Таранова

Ничего не поделаешь, каких страхов насмотрелся, желая стать смеленьким, такие тебе и мозг твой показывает, ты же туда как в комп уже загрузил, так смотри теперь, становись смелей .

Никто в голову не приходит, это твой мозг выдаёт страхи перед чертями.

Ты же их не глазами видишь, а сложнейшим образованием - Мозгом.

Оля

подружись, вот я со своими подружился теперь душем других людей

Сергей

Возможно у вас что то не ладно с сердцем и ночью вы начинаете задыхаться от приступа. Срочно обратитесь к врачу.

Анатолий

Это домовой и ему что то не нравится.

Же
Женя

Лучше, конечно, чтобы не душили. Не надо этого делать.

Юля Стрельцова

Пить меньше надо

Алена

чистка - церковь - святить и переставить кровать

Яна Жданкова

Кончать с наркотиками.

Алексей Звирюк

хорошая шутка

Lo
Lolitta

подселенец

Кр
Кроль

Вам нужно очистить себя и квартиру.