Антон

Вопрос по сюжету фильма "Иллюзионист"

Посмотрела фильм и многое осталось непонятным. Кто смотрел и понял концовку, может объяснить пожалуйста? Как он ставил свои трюки с призраками и прочее... я поняла только, что он и его возлюбленная Фон Тешен подстроили ее смерть, но вот до конца все детали я не догнала

Егор Болдырев

я тока вчера его смотрел - что там не понятно? ? секреты фокусов там не раскрывают, смерть они правда подстроили, сбежать ей помог старик - семейный доктор семьи фон Тешен, с которым Эйзенхайм разговаривал на вокзале и который после смерти показывал её тело инспектору.. . и где-то в Альпах, в маленьком домике поселились жить - вот и весь финал....