Вероника

Что поделать вечером одной? Стихи сочиняла, рисовала, читала, занималась ...Так что помогите! ! Помогите

Дмитрий Лабзин

Посмотрите фильм)

Елена Тишкова

Сканворды купите! Поучитесь крестиком вышивать- и время скоротаете . и красивую картинку в рамочку!

Александр Приходько

Посмотри сериал. Сверхъестественное.

Ан
Анюта

хм вечером да еше и одной можно сходить в клуб ну если хотите дома то делать крутой грим типо в фильмах и устроеть фото сесию :З да я как то разошолся: D

Светлана Субботина

зачем одной? можно погулять куда-нибудь вместе.
или с кем ты там думаешь.

общение с интересным человеком на интересные темы, или заниматься интересным делом. лучше чем сочинять стихи.

Это как бы например ты пишешь стихи. А я пишу музыку.

И мы делаем клип, набираем актеров для клипа, певцов и вуаля.

Рисовать - интересно когда это приносит доход. Либо когда кому-то можно показать свое творчество, и вот смотрите что получилось у меня. А так не неинтересно.

Ульяна Беляева

прогулка с шикарным мужчиной - не вариант ? ))