Латифов Исмоил

Какой фильм ужасов посмотреть с девушкой? Какой фильм на сегодняшний день можно посмотреть с девушкой? Ужасы хочет она.

Владимир Крикунов

Из интересных и душещипательных ужастиков можно выделить «1408», «Сонная лощина» или все серии фильма «Пункт назначения». На самом же деле в жанре ужасов можно отыскать много фильмов, которые стоит посмотреть с девушкой. Фильмы ужасов бывают еще и комедийными, где смех преобладает над страхом, поэтому если вам вдвоем захотелось пощекотать свои нервы и при этом посмеяться, то посмотрите «Зомби по имени Шон», «Убойные каникулы» или же «Живая мертвечина». С последним, кстати, рекомендуем быть осторожнее и сразу рассказать даме о том, что эта картина признана кинокритиками как одна из самых кровавых в истории кино. В общем, постарайтесь не напугать девушку.

Анна Иотко

Пила, Коллекционер, Паранормальное явление, Призраки в Коннектикуте, Заклятие.

Вероника

Посмотрите замерзшии или можно посмотреть поворот не туда от первой до пятой части отвечаю ей будет жутко и страшно от обоих фильмов

Виталий Казанков

украинские новости канала 2+2--спецкор называется в 18-30

Ал
Алексей

Ествевственно: Поворот не туда. (Желательно смотрите все части) Девушка и ты обосрётесь)

Юрий

Поворот не туда. Ещё когда-то в интернете смотрела, говорят ,,Ведьма из Блер" страшно.