Илона Александровна

Какой фильм ужасов посмотреть с девушкой? Нужно чтоб она очень испугалась.

Юрчик Никитин

Из интересных и душещипательных ужастиков можно выделить «1408», «Сонная лощина» или все серии фильма «Пункт назначения». На самом же деле в жанре ужасов можно отыскать много фильмов, которые стоит посмотреть с девушкой. Фильмы ужасов бывают еще и комедийными, где смех преобладает над страхом, поэтому если вам вдвоем захотелось пощекотать свои нервы и при этом посмеяться, то посмотрите «Зомби по имени Шон», «Убойные каникулы» или же «Живая мертвечина». С последним, кстати, рекомендуем быть осторожнее и сразу рассказать даме о том, что эта картина признана кинокритиками как одна из самых кровавых в истории кино. В общем, постарайтесь не напугать девушку.

Арт К

дом восковых фигур