Ро
Ростислав

Какой пароды котенок?

Хочу узнать какой пароды мой котенок! Помогите пожалуйста)) )

ее

Ребят. . Просто я даже незнаю.. . В зоомагазине сказали русский голубой.. . Но Русские голубые короткошертные вроде. . а он похоже нет! ! Или пока он ещемаленький и потом станет коротко шерстным?? ? Я даже незнаю...

Оксана Бых

Дворняжка) Немного похож на русскую голубую.

Дима Ормонов

У меня кот Британский короткошерстный, очень в детстве походил на этого котенка. хотя мордашка у Тимохи приплюснутей была. Русский Голубой или просто голубая кошка. Отвезите его к ветеринару, он должен определить)))

Сергей Апенин

это породистый котенок значит дворняжка. я точно не знаю но наверное на британскую похожа

Катя Катерина

серляндский хатовый

Владимир Солонар

Это дворянская порода

Наталья Данилова

Домашней.
У породистых котов должны быть документы. Если бы они у вас были, то вы бы не задавали таких вопросов.

Aiger(i)m*B@kesov@ что ты несешь? " это породистый котенок значит дворняжка ". Как это понимать? Логика отсутствует напрочь.

Виктор Большов

Это русская голубая!

Guliza Ismailova

Похож на шотландского коротко шёрстого у меня котик на него похож только окрас как с вискаса и с прямыми ушками

Риита Радикова

Слово "пОрода" пишется через букву "О".

Анастасия Егорова

Это русская голубая!!

Boris Boyko

с животом что-то не то. Нереально большой ((( и не надо говорить, что это нормально.

кстати породистых в зоомагазинах не продают. Но похож на метиса русского голубого

Петр Носов

когда прочла вопрос уже поняла, щас фотки дворянина будут. это подлость жизни, Наталия. когда ваш питомец оказывается обыкновенным домусом. эта чертова но вполне справедливая подлость называется "родословная".
Виктория, ветеринары не определяют породу. Они заботятся о здоровье животных. Об этом знает 9-летний ребенок.

Липницкая Светлана

у знакомых братанец почти такой же, но не уверена что не русская голубая