Лена Ком

Какую вы бы хотели себе фамилию?)

Торчков там например)))

Катерина Ионова

свою девичью Смирнова

Светлана Щевелёва

Моя устраивает.

Ольга Барахова

Меня моя устраивает. Самое главное, чтобы она неплохая была.

Алена

Баресков

На
Наталья

Иглесиас. Вот нравится мне эта фамилия и всё)

Шамка К

Тычеблин )))

Светлана

Если бы какую хотел - уже поменял бы) Не так уж и дорого это) ) 500руб если не ошибаюсь

Вера

Не в чернилах дело.

Vladimir Kir'yazev

моя устраивает

Тарасенко Наталья

это вопрос с подвохом. если человек стыдится своей фамилии - значит что то произошло не так. я своим детям дал фамилию свою. и отчество...

Павел Васильев

Царь, ну или милая) и тогда уже никто из преподавателей не будет называть меня по фамилии

Крылова

Нестерова