Ангелина Федоровых

Ребят подскажите кто знаком с FL Studio, как мне интегрировать новые звуки в Sytrus? Внутри пояснения..

Ситуация такая. Я скачал кучу всяких звуков для Sytrus, впихнул их в соответствующую папку (там где все звуки Sytrus) но при запуске FL Studio программа их не видит. Старые звуки на месте, а тех что я добавил нет. Если я вручную открываю папку с этими звуками и запускаю каждый по отдельности то он запускается и с ним можно работать, но это очень неудобно и долго и как то не по феншую, подскажите кто в курсе. Спасибо 🙂

Mary Leto

если ты используешь Ситрус, который ставится по умолчанию с FL, то пресеты кидать сюда "FL Studio\Data\Patches\Plugin presets\Generators\Sytrus", если же ты используешь отдельную VSTi версию Ситруса, то кидай в папку с пресетами отдельной VSTi версии Ситруса (ниже скрин как выглядит отдельная VSTi версия)